Детство – сказочная страна
Дата публикации: 01.06.2018 13:58
1 июня прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Детство – сказочная страна», цель которого дать возможность почувствовать детям с инвалидностью себя счастливее. Поздравить ребят с праздником и провести программу в парке культуры и отдыха пришли специалисты по социальной работе отделения социальной реабилитации инвалидов БУ «КЦСОН Русско- Полянского района».
В сценарии праздника были смешные состязания и игры. Не было конца радости и смеху, дети соревновались в командных играх, с удовольствием принимали участие в хороводах, танцевальных конкурсах, отгадывали загадки. В этот светлый, самый замечательный праздник детства, всё вокруг было цветным и ярким, и даже асфальт расцвел цветами. И хоть погода не раз пугала всех участников праздника, благодаря фантазии юных художников на территории парка светило не одно солнце, а асфальт стал настоящим островом сокровищ.А в завершении праздника загадали вместе желания и выпустили воздушные шары в небо.
Специалисты отделения совместно с Артемом Безрукавым организовали выставку, посвященная ко Дню защиты детей «Детство – сказочная страна».